Ver

P0460 · Confira a aplicação ao veículo

A relação com um veículo é uma pista. Confirme motor, produção e software na documentação do fabricante.

P0460 ← O que significa este código?

260 Resultados

NissanNV15002021
NissanNV2002016
NissanNV2002017
NissanNV2002018
NissanNV2002019
NissanNV2002020
NissanNV2002021
NissanNV200 TAXI2016
NissanNV200 TAXI2017
NissanNV200 TAXI2018
NissanNV200 TAXI2019
NissanNV25002016
NissanNV25002017
NissanNV25002018
NissanNV25002019
NissanNV25002020
NissanNV25002021
NissanNV35002016
NissanNV35002017
NissanNV35002018
NissanNV35002019
NissanNV35002021
NissanNV35002022
NissanPATHFINDER2016
NissanPATHFINDER2017
NissanPATHFINDER2018
NissanPATHFINDER2019
NissanPATHFINDER2020
NissanPATHFINDER2021
NissanPATHFINDER2022